Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!
Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!

Экстраслим

Экстраслим

Согласно неутешительной статистике, каждый четвертый человек на планете подвержен ожирению. Чаще причиной выступает нездоровый образ жизни, граничащий с ограничением физической активности и потреблением вредной пищи. Между тем, иногда стартом для набора большого количества веса становится нарушение обмена веществ. Решить проблему в рекордно короткие сроки можно при помощи инновационного препарата на основе растительных компонентов Экстраслим. Совершенно новые возможности для худеющих теперь доступны всем жителям России.... узнать подробнее..

Как убрать живот за неделю

Как убрать живот за неделю

Проводя долгие минуты перед зеркалом, втягивая живот и задерживая дыхание, становится понятно, что живот – весьма проблемная зона. И как его не втягивай, он все равно предательски остается на месте. Но как сделать так, чтобы зеркало радовало нас своим отражением, да еще и сделать это быстро?
Как убрать живот за неделю

Как убрать живот за неделю


Можно ли убрать живот за неделю? Конечно да! Однако не стоит ждать чудесных превращений в такие короткие сроки, ведь это довольно трудоемкий процесс. К тому же, все зависит от ваших начальных параметров. Кому-то нужно убрать всего пару сантиметров с живота, а кому-то все двадцать. И чем больше ваши параметры, тем медленнее должно происходить похудение, иначе это грозит вам обвисшей кожей и растяжками.
Те, кто хоть раз пытался убрать живот, наверняка, замечали, что это не так-то просто. Голодовки и изнурительные тренировки эффективны не всегда. Тело худеет, а живот может оставаться на месте. Здесь нужен иной подход.

Итак, как убрать живот за неделю?

В первую очередь вам нужно избавиться от шлаков и очистить кишечник. Дело в том, что со временем в кишечнике накапливается огромное количество шлаков, которые, разлагаясь, засоряют его и выделяют в организм вредные вещества. Организм, пытаясь защититься от всякой «грязи», создает водно-жировую прослойку, которая служит буфером и впитывает в себя все яды. Таким образом, лишний жир - это скопление ненужных веществ, которые у женщин откладываются преимущественно в области живота. Поэтому для начала необходимо очистить кишечник от шлаков. А делается это с помощью клизм. Поэтому придется оставить свою брезгливость, если вы хотите избавиться от живота за неделю.
Здесь нужна самая обычная клизма на 1,5-2 литра. Она хорошо очищает организм, выводит шлаки и запускает процесс сжигания лишнего именно в зоне живота. Делать клизмы лучше через день, добавляя чайную ложку соли на литр воды. Таким образом, за неделю можно сбросить около 3-4 кг и потерять в объеме живота примерно 5 см.
Конечно, если вы хотите достичь хороших и быстрых результатов, то ограничиваться одними клизмами не стоит. Для быстрого похудения также очень важно улучшить обмен веществ и работу желудочно-кишечного тракта. Поэтому очень важно следить за питанием и отказаться от алкоголя и сигарет. Курение и алкоголь замедляют обмен веществ. К тому же, алкогольные напитки очень калорийны, и эти калории откладываются преимущественно на животе.


Как убрать живот за неделю: вопросы питания

Если вы хотите убрать живот за неделю не садитесь на жесткие диеты, лучше пересмотрите свое питание, исключите все жирные, калорийные, вредные продукты, сладости, выпечку, жирное мясо, консервы, копчености. А также через день проводите разгрузочные дни, то есть чередуйте сытый день с разгрузочным в течение недели. Такая хитрость позволяет обмануть наш организм, который не начинает делать запасы «на черный день», как во время жестких диет и жир уходит быстрее. В качестве разгрузочных дней можете выбрать любой по вкусу – гречневый, рисовый, яблочный или кефирный день. Также принимайте клетчатку, которая поможет вывести все лишнее и снизит калорийность блюд.
Чтобы улучшить обмен веществ, необходимо много и часто пить, не менее 2 литров воды в день. При этом лучше всего употреблять талую воду, которая способствует очищению лимфы и сжиганию жира.

Как убрать живот за неделю: фитнес

При помощи одного спорта сложно убрать живот за неделю. Занятия необходимы, чтобы привести мышцы и кожу в тонус и избежать появления растяжек. Упражнения, бьющие точно в цель – это кручение обруча и упражнения на пресс. Обруч отлично разогревает мышцы живота, массирует и резко усиливает кровообращение в этой области, что способствует похудению. Упражнения на пресс также весьма эффективно сжигают жиры в области талии. Правда, для этого не нужно выполнять полные подъемы тела, достаточно поднимать корпус на 45 градусов. Главное выполнять упражнения в быстром темпе, тогда результат не заставит себя ждать.


Как убрать живот за неделю: дополнительные процедуры

Дополнить занятия, диету и очищение организма поможет самомассаж тела и обертывания. Можно использовать специальные массажеры или просто интенсивно щипать и разминать кожу в области живота для того чтобы убрать живот. Через день делайте обертывания со специальными разогревающими или охлаждающими масками, которые улучшают кровообращение. Также можно использовать для обертывания морские водоросли, кофе, какао, голубую глину и эфирные масла. Нанесите их на кожу и оберните живот пленкой, подождите час, а затем смойте.

 Как убрать живот за неделю или как похудеть за неделю

 
Стройная фигура нужна каждой женщине не только, чтобы ощущать психологический комфорт, но также, чтобы иметь хорошее здоровье. Большинству из нас, как правило, не хватает времени следить за собой, потому что дети, дом, работа забирают ежедневно очень много времени. Многие не знают, как убрать живот за неделю без особых сложностей. И все же сделать живот плоским и упругим, не теряя для этого очень много времени, можно.

Очищение от шлаков

Итак, первое правило: хочешь убрать живот – значит, очищай кишечник. В кишечнике со временем скапливается большое количество шлаков, которые выделяют в организм вредные вещества. Чтобы защититься, организм вынужден защищать свои органы: желудок, печень и другие, при помощи водно-жировой прослойки. Эта прослойка принимает на себя все яды от шлаков и дает возможность организму работать. Поэтому, чтобы убрать живот за неделю, не потребуется истязать себя голодовками. Необходимо просто помочь организму свою очистительную систему привести в норму.

Для очищения кишечника применяются клизмы. Причем клизма потребуется обычная: в 1,5 л воды разводится десертная ложка соли. Клизма способствует очищению кишечника, выведению шлаков, после чего организм начинает сбрасывать свои объемы. Клизмы необходимо делать в течение недели через день. Такой способ очищения уже за такой небольшой промежуток времени поможет в весе потерять несколько килограммов. Для первого этапа - это просто прекрасный результат.

Спортивные упражнения

Следующим условием, помогающим справиться с лишними объемами, являются спортивные упражнения. Упражнения нужно выполнять регулярно, постепенно увеличивая нагрузку. Перед началом тренировки мышцы живота необходимо подготовить - разогреть. Для этого, к примеру, можно сделать массаж. Можно выделить два основных упражнения, которые целенаправленно бьют по объемам живота наиболее эффективно. Известны эти упражнения всем – это вращение обруча и упражнения на пресс. Благодаря кручению обруча удается разогреть мышцы, при этом значительно усилить кровообращение и обмен веществ. Кроме того, вращение обруча поможет размять мышцы и подготовить их к более тяжелым упражнениям на пресс.

Упражнения на пресс, наверняка, приходилось делать каждому. Если придержать ноги некому, то их можно вставить под диван. Необходимо учитывать, чтобы убрать живот, а также поддержать тонус кожи, при выполнении упражнения на пресс, подниматься высоко не нужно, вполне достаточно от пола подниматься на сорок пять градусов. Гораздо важнее уделить внимание темпу и количеству повторений. Как бы ни было тяжело, а пятьдесят повторений за подход сделать необходимо. Только так можно дать мышцам необходимую нагрузку. Для крепких мышц количество повторов стоит увеличить, чтобы последние 10-20 повторений выполнялись через силу.

Правильное питание

Задаваясь вопросом, как похудеть за неделю, важно помнить, что в питании требуется не столько ограничение, сколько дифференцирование употребляемой пищи. Жирные и калорийные продукты необходимо исключить. Пить нужно как можно больше, так как жидкость способствует работоспособности выделительной системы. Если выделительная система работает не достаточно хорошо, можно принимать настои из мочегонных трав. Специальной диеты придерживаться не обязательно. Важно лишь запомнить, какие именно продукты употреблять можно без ограничений. К таким продуктам относятся хлеб грубого помола, овощи и фрукты, цельные крупы, молочные продукты, нежирное мясо и рыба. А сахар, масло, кондитерские изделия, жирные сорта мяса необходимо из своего рациона исключить. Соблюдение такой диеты, уже спустя неделю, даст положительный результат.

Необходимо учесть и еще один важный момент: если питаться правильно, но при этом мало двигаться, то есть, не тратить потребляемые калории, то пользы от самого правильно питания будет немного. Если работа сидячая, то даже в таком случае просто необходимо двигаться: можно сделать гимнастику, расслабить и напрячь мышцы, подняться по лестнице или, хотя бы, походить по офису.
Нормализуем питание Итак, для начала, чтобы убрать живот, нужно позаботиться о нормальном питании. Речь идет не только о строжайшей диете и отказе от сладкого и мучного, но и про определенные правила и особый режим приема пищи.