Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!
Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!

Экстраслим

Экстраслим

Согласно неутешительной статистике, каждый четвертый человек на планете подвержен ожирению. Чаще причиной выступает нездоровый образ жизни, граничащий с ограничением физической активности и потреблением вредной пищи. Между тем, иногда стартом для набора большого количества веса становится нарушение обмена веществ. Решить проблему в рекордно короткие сроки можно при помощи инновационного препарата на основе растительных компонентов Экстраслим. Совершенно новые возможности для худеющих теперь доступны всем жителям России.... узнать подробнее..

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Как убрать живот

 Как убрать живот
http://shakeson.ru/index.php?r=api/go&key=aa508d5adf/sub8/sub8/
И так, в этой статье я расскажу вам, как убрать живот. Ведь все чаще и чаще люди задаются этим  вопросом и это связано с многими факторами. В интернете очень много информации по этому поводу, но действительно полезной очень мало, приходиться собирать все по крупицам. Поэтому я постараюсь дать вам максимально исчерпывающий и максимально развернутый ответ, чтобы это не причиняло вред вашему здоровью, а наоборот улучшило его. Так как многие советы не только не эффективны, но и вредны для здоровья. Ниже я расскажу о причинах появления живота, последствиях связанных с ним и как его убрать.

Причины появления живота.

  • Не правильное питание. Потребление жиров, углеводов(простых),а так же еда перед сном и непропорциональный прием пищи в течении дня, ведет к тому, что организм не успевает израсходовать полученную ему энергию с пищей, и в результате он вынужден отлаживать излишки калорий в резервное хранилище(жир). В котором огромную часть занимает внутренний и подкожный жировой запас, а лишь малую часть, гликоген(сахар) в мышцах и печени. Наш организм в этом плане не привередлив, ему что дают, то он и берет и отлаживает это по всему телу, но наиболее заметны эти отложения именно на боках, животе и бедрах, так как там сосредоточено большее количество жировых клеток.
  • Стресс. Во время стресса надпочечники выделяют стрессовый гормон под названием «кортизол». Он замедляет обмен веществ и начинает накапливать жировой запас, от чего появляется сильное желание кушать и как результат лишние килограммы.

  • Малоподвижность (Гиподинамия). Сидячий или малоподвижный образ жизни — друг для жира, так как энергия, которую вы получаете с пищей, не расходуется в полной мере. Она  уходит прямиком в наше хранилище(жировые клетки).
  • Как убрать живот: Возраст. С возрастом замедляется обмен веществ(метаболизм), а именно он и регулирует все обменные процессы организма, куда и сколько пойдет энергии на ту или иною работу. Поэтому когда метаболизм становиться медленнее, то расход калорий уменьшается, а потребление(через пищу) то осталось на том же уровне, что приводит к накоплению жирка.  А так же с возрастом уменьшается и объем мышечной массы, а на место ее приходит жир.
  • Зашлакованность организма(загрязненность). Тут вообще происходит катастрофическая ситуация, так как с каждым годом все больше и больше для производства и выращивания продуктов используют различные химикаты, которые и попадают на наш стол. В результате наш организм очень сильно страдает, но радует лишь одно, что он умеет сам выводить шлаки, однако не все. Поэтому необходимо ему помочь в этом. Зашлакованность организма ведет к тому, что если он не успевает избавляться от шлаков, то включается защитный механизм, который, в свою очередь, образует жировую прослойку между органами вокруг кишечника. В результате чего и вырастает живот.
  • Алкоголь. Влияние алкоголя на вес происходит по разным причинам, таких как:
1) Любой алкогольный напиток – это чистая энергия( в 1 грамме алкоголя 7 ккал, а в жирах 9 ккал), которая сразу же  используется. Ей время на переработку нужно намного меньше, чем на белки, жиры и углеводы, так как не имеет никаких питательных веществ. И получается так, что организм обеспечивает себя энергией, в результате чего он откладывает процесс сжигания жирового запаса.
2) Затормаживает процесс выработки гормона роста и тестостерона, в следствии чего замедляется рост мышц и процесс жиросжигания, а мышцы – это основной потребитель калорий.
3) Повышает аппетит, следовательно, закуски вы съедите намного больше, а, обычно, это жирные, соленые, копченые и другие калорийные продукты.
4) Присутствие сахара в алкоголе, очень пагубно влияет на поджелудочную железу, так как  при попадании сахара в кровь, она начинает усиленно вырабатывать инсулин, который отвечает за снижение сахара в крови и питание клеток, доставляя им топливо. Так же инсулин ускоряет накопление жирового запаса из поступившего сахара, потому что  алкоголь уже обеспечивает энергией организм. А мы уже знаем, что излишняя энергия поступает в жировые клетки.
5) Спиртные напитки вызывают повышение кислотности желудочного сока, а это в свою очередь влияет на нарушения функций пищеварения. Что приводит опять же к заполнению резервного хранилища(жира).
6) Алкоголь вызывает обезвоживание организма, а мышцы состоят на 86:% из воды, в результате мышечная масса уменьшается, а на место ее приходит жир.
7) Так же во многих алкогольных напитках(например, пиво) есть женские гормоны и называются они эстрогены, которые меняют гормональный фон, в результате чего начинается накопление жиров на животе, бедрах, ягодицах и груди(как у женщин). 
  • Как убрать живот: Слабые мышцы брюшного пресса. Если мышцы не поддерживать в тонусе, то они растягиваются и перестают выполнять свою функцию, которая отвечает за удержание внутренних органов на месте. Мышцы пресса делятся на 3 группы: внутренние косые, наружные косые и прямая мышца живота. В зависимости от того, какие мышцы атрофированы – можно, примерно даже определить форму живота.
  • После беременности. На начальных сроках рост живота еще сдерживают мышцы, но после 4 месяцев, обычно, они растягиваются вместе с кожей, в результате чего, чтобы им прийти в форму  требуется время. К тому же во время беременности организм гормонально перестраивается, что приводит к набору жировых запасов, на крайний случай для ребенка. Но, основную часть жиров беременные набирают из-за переедания. Потому что, как правило, будущие мамы, не так понимаю трактовку «есть за двоих»,  принимая ее в буквальном смысле. Но, на самом деле, надо повысить потребление калорий в сутки всего-то на 300-400, а не в 2 раза. Так же влияет тот факт, что сидя целыми днями дома – от безделья, начинается переедание.

К чему могут привести лишние сантиметры на талии.

Никому не секрет, что лишние сантиметры на талии – это не только не красиво, но и может привести к заболеваниям, однако мало кто знает к каким. Такие заболевания как: сахарный диабет, рак,  сердечно – сосудистые заболевания и ожирение.  Все это из-за того, что жир препятствует нормальной работе гормонов и мешает инсулину снабжать клетки сахаром(едой), в результате происходит голодание клеток. От сюда и чувство голода. Это как посадить вас в пустой стеклянный аквариум(примем его за жир) и пустить плыть его по реке – вокруг воды много, но выпить вы ее не можете, так же происходит и с клетками. Помимо всего этого, жир обволакивает внутренние органы и заполняет пространство между ними сдавливая их. Так же большой живот может, является сигналом о скоплении в нем большого количества жидкости, по причине плохого функционирования почек и сердечной недостаточности. Так же еще последствия жира, могут привести к нарушению функций половых желез. Но к большому сожалению это не все к чему могут привести лишние сантиметры на животе.
И так, теперь  вы знаете каковы причины появления живота, и чем грозит живот вашему здоровью. А теперь пора узнать, как избавиться от живота и поправить свое здоровье.

Как убрать живот.

  • Необходимо правильно питаться:
1)  Исключите жирные продукты, так как эти продукты прямиком ведут к набору избыточного вес.
2) Откажитесь от быстрых углеводов - это сахар и глюкоза, они очень быстро усваиваются и сразу же отлаживаются в жир.
3) Исключите полуфабрикаты, так как они содержат вредные вещества(отходы) и транс-жиры. А от них жирок растет не по дням, а по часам.
4) Кушайте диетические белковые продукты и клетчатку. Такие продукты не отлаживаются в жир, если конечно их кушать в меру.
5) За 15 мин до еды выпивайте большой стакан чистой воды, это очень поможет пищеварению, а так же пить нужно очень много и часто, не менее 2 литров в день. Но не пейте после еды.
6) Кушайте мало, но часто. Если питаться большими порциями и 1-2 раза в день, то организм не успевает расходовать поступившие калории, поэтому отправляет их в жировые клетки. Но, а если кушать часто  и дробно, то пришедшие калории сразу же используются на жизнеобеспечение и не отлаживаются в жир.
7) Как убрать живот: Не есть перед сном. Кушать нужно после 6 вечера, но легкую пищу(не жирную и низкокалорийную). А так же за 3-4 часа до сна категорически нельзя кушать.
8) Нужно добиться отрицательного баланса калорий в сутки,чтобы начать худеть интенсивно. То есть расход калорий должен быть больше, чем приход.

  • Избавьтесь от стрессовых ситуаций или сведите их к минимуму. Находите всегда себе занятия, будь то хобби, спорт, уборка квартиры – неважно, главное отвлекаться от всего негатива, который нас окружает. Так же отлично помогает медитация, которую можно делать самому. И так, лягте поудобнее или присядьте, полностью расслабьтесь и представьте, что вы на море — кругом красота, ярко светит солнце, поет природа(фантазируйте) – дышите медленно и спокойно. Этот способ самоуспокоения очень эффективный и делать его можно в любом месте, где бы вы не находились. Это позволит сохранить вам не только настроение, здоровье, но и фигуру. Подробнее о влиянии стресса на лишний вес вы узнаете в теме: «Как же связаны гормоны и избыточный вес»(чтобы перейти на эту тему – щелкните на ее название).
  • Больше двигайтесь и занимайтесь спортом. Из-за малоподвижности полученная энергия с пищей не тратиться, кроме как на жизнедеятельность организма и поэтому не растраченные калории уходят в резервный склад(жир). Но избавиться от жира можно лишь совместив правильное питание и спорт.
  • Держите тело в тонусе независимо, какой у вас возраст. Спортом заниматься никогда не поздно и нету тут ничего постыдного, а наоборот очень хорошо. Так как спорт избавляет от многих болячек, поднимает настроение, ускоряет обмен веществ, фигура становиться подтянутой и красивой.
  • Как убрать живот: Очистка организма от шлаков. Многие считают, что чистить организм от шлаков – это обычная и простая процедура. Но это не так, наоборот это достаточно серьезная процедура, которую можно делать только в крайнем случае и только под наблюдением врача, но это касается только интенсивных чисток. Ведь чистый кишечник является одним из немногих гарантов здоровья. Но, если вы решили почистить организм, то не нужно заниматься интенсивными чистками (например, клизмы), так как из-за них ваш организм лишится не только вредных веществ, но и необходимой кишечнику микрофлоры. В результате чего организму заново придется длительное время восстанавливать утраченную микрофлору кишечника. Поэтому применять такие чисти нужно очень осторожно. Однако наш организм умеет самоочищаться, например, когда нас проносит понос. Но не всегда организм может очиститься сам от всякой заразы, поэтому ему нужно в этом помочь, а на это есть масса легких и безвредных чисток.
Легкие и безвредные способы очистки организма:
1) Правильное питание, занятие спортом и качание мышц брюшного пресса – это все в совокупности будет помогать очищать организм от токсинов.
2) Чистка отрубями, происходит она по принципу разбухания их под действием воды и вывод из кишечника накопившейся там «грязи», а это соли тяжелых металлов, гниющие отходы, радионуклиды и многое другое. Методика данной чистки: за 15 минут до еды 3 раза в день, необходимо съедать 2 столовые ложки отрубей и запивать их одним или двумя стаканами воды (чаем), но не превышайте дозу, так как пользы от этого не будет. Данная очистка рассчитана на один месяц.
3) Выпивайте кружку воды натощак с утра. В идеале это нужно делать после 12 часового сухого голодания.
4) Выпивайте каждый вечер стакан кефира. Так как кефир имеет не только массу полезных веществ, но и убивает гниющие бактерии в кишечнике, которые там накопились за долгое время.
5) Употребляйте продукты содержащие клетчатку(волокна), так как она тоже являются «уборщиком» в организме, избавляя его от различных токсинов. Продукты содержащие клетчатку, например, яблоко, апельсин, грейпфрут, сливы, вся зелень(лук, укроп, петрушка), огурцы, помидоры, капуста и так далее. Эти продукты не только очищают кишечник, но и имеют массу полезных веществ, а так же малую калорийность.
6) Выпивайте одну-две столовые ложки оливкового или льняного масла натощак, запивая водой.Это эффективное средство для очистки. Но не пугайтесь эти масла содержат полиненасыщенные жиры, которые очень полезны и помогают расщеплять жировые запасы, а следовательно и похудеть.
Данные способы очистки организма очень помогут вам в вопросе: Как убрать живот. Но учтите, самое главное, все должно быть в меру!
  • Откажитесь от употребления алкоголя, так как он не только мешает похудению, но и имеет массу вредных побочных эффектов.
  • Слабые мышцы брюшного пресса, конечно же, влияют сильно на форму живота, но так же все зависит от количества лишнего жира. Так как если его мало, то убрать маленький животик вполне возможно работая лишь на мышцы пресса. Но если же лишнего жира много, то качая только мышцы пресса, от живота не избавишься, потому что жир не убирается только в одной области, так как он равномерно расположен по всему телу. Это тоже самое, что черпать воду в бассейне, ведь она все равно будет равномерно уменьшаться по всему объему. Поэтому для тех у кого жировой запас большой, необходимо принять ряд мер, таких как: правильное питание и комплекс упражнений для похудения(чтобы узнать какие упражнения и как их выполнять прочтите эту статью: Упражнения для похудения), так же можно включить и аэробные нагрузки(бег, плавание, езда на роликах или велосипеде и т. д.).
  • После беременности нельзя сразу предпринимать резкие меры для похудения, так как в ближайшие месяцы происходит гормональная перестройка организма, которую нарушать ни в коем случае нельзя! Гормоны — это высокоактивные биологические вещества, которые регулируют процессы жизнедеятельности, поэтому вам остается первое время лишь правильно питаться  и ходить пешком.
И так, мы подробно разобрали: причины появления живота, последствия лишних сантиметров на талии и наконец, как убрать живот. Если вы будите точно следовать данной статье, то вы непременно похудеете на столько, сколько вам необходимо и при этом не надо сидеть не на каких жестких диетах, которые не только бесполезны, но и вредны. Поставьте перед собой цель и не отлаживайте все на завтра, действуйте сейчас и сегодня. Удачи Вам, будьте красивыми, счастливыми и здоровыми!

Как убрать живот за неделю,  упражнения


Правила занятий:
  1.   Занимайтесь ежедневно, если вы можете себе это позволить. Если же нет, то занимайтесь хотя бы 3 раза в неделю.
  2. Повтор упражнений: 3 подхода по 10-15 раз, между подходами отдыхать не больше 2 минут, и при этом при стоячих и сидячих упражнениях надо ходить, а не сидеть!
  3. Нельзя есть за час до занятий и 2 часа после.
  4. Если вы съели запретные продукты – позанимайтесь лишний день, либо сделайте дополнительные подходы.
88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)